Startseite Über uns Veranstaltungen Termine Unsere Aktiven Siegerehrungen Links Clubintern Aktuelles
© Motorsportgemeinschaft Solingen 2015                       Datenschutzerklärung / Impressum
Orientierungsmeisterschaften Orientierungsmeisterschaften
Letzte Aktualisierung: 17.10.2019 - 15:00 Uhr
MSG Solingen MSG Solingen

Sportjahr 2019

(Zwischenstände der MSG-Mitglieder)

Westdeutsche Orientierungsmeisterschaft WEST-OM Klasse AK BOM Klasse A Quelle:www.west-om.de Zwischenstand 08.10.2019 Niederrhein Cup / NRC Quelle:www.blick-ins-land.de/NRC Zwischenstand 02.10.2019 Rheinlandpokal / RLP Quelle:www.rheinlandpokal.de Zwischenstand 25.09.2019 Bergische Motorsport- meisterschaft / BMM Quelle:www.bmm-online.de Zwischenstand 07.10.2019
Gesamtwertung
Teilnehmer in Wertung 28
Platz Name Punkte
15 Charlotte Opp 13,77
Sparte ORI 75
Teilnehmer in Wertung 12
Platz Name Punkte
5 Charlotte Opp 13,77
Einzelwertung Klasse AK (ORI 75)
Teilnehmer in Wertung 7
Platz Name Punkte
2 Gudrun Flender 18,29
2 Armin Flender 18,29
3 Jürgen Flender 2,86
3 Bernd Wilhelms 2,86
Einzelwertung Klasse A (ORI 75)
Teilnehmer in Wertung 8
Platz Name Punkte
1 Wolfgang Martin 23,81
Mannschaftswertung
13 Mannschaften in Wertung
Platz Name Punkte
8 Sportfahrerkreis Solingen 8,00
Classics
Teilnehmer in Wertung 37>
Platz Name Punkte
9 Wolfgang Martin -
WestOM Klasse AK
Eingeschriebene 10
Platz Name Punkte
1 Gudrun Flender 384
1 Armin Flender 384
6 Bernd Wilhelms 176
6 Jürgenn Flender 176
BOM Klasse A
Eingeschriebene 8
Platz Name Punkte
4 Wolfgang Martin 187
Gesamtwertung
Eingeschriebene Teilnehmer 45
Platz Name Punkte
6 Gudrun Flender 101
6 Armin Flender 101
18 Wolfgang Martin 55
26 Bernd Wilhelms 34
7 Mannschaften in Wertung
Platz Name Punkte
3 Sportfahrerkreis Solingen 303
Gesamtwertung Kategorie ORI 75
Eingeschriebene Teilnehmer 25
Platz Name Punkte
4 Gudrun Flender 33,83
4 Armin Flender 33,83
9 Wolfgang Martin 21,08
14 Bernd Wilhelms 10,11
14 Jürgen Flender 10,11
Beste Dame: Gudrun Flender
Kategorie OLDTIMER
Gewertete Teilnehmer 15
Platz Name Punkte
3 Wolfgang Martin 41,93
Gesamtwertung Kategorie ORI 75
Eingeschriebene Teilnehmer 25
Platz Name Punkte
4 Gudrun Flender 40,45
4 Armin Flender 40,45
11 Wolfgang Martin 21,08
15 Bernd Wilhelms 10,11
15 Jürgen Flender 10,11
Beste Dame: Gudrun Flender
Kategorie OLDTIMER
Gewertete Teilnehmer 15
Platz Name Punkte
3 Wolfgang Martin 41,93