Klasse C | Klasse B | Klasse A/K | Klasse A | Klasse N | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|
8 Starter | 5 Starter | 3 Starter | 3 Starter | 14 Starter | 33 Starter |
Start-Nr. | Klasse | Fahrer | Beifahrer | Club/Wohnort | X | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | Frank Kuchhäuser | Nino Besser | Dürener MSC / Windeck |
X
2
|
N
|
Gaby Pabst
|
Hartmut Pabst
|
Remscheid
|
X
|
3
|
N
|
Kyra Erdmann
|
Manfred Erdmann
|
Leichlingen
|
X
|
4
|
N
|
Stefanie Spreitzer
|
Kevin Müller
|
MSC Kempenich
|
X
|
5
|
AK
|
Bernd Wilhelms
|
Jürgen Flender
|
Solingen
|
FS
|
6
|
N
|
Sascha Gerhards
|
Mareike Jacobs
|
Engelskirchen
|
X
|
7
|
AK
|
Christoph Janoschek
|
Wilfried Gerlach
|
MSC Dülken
|
X
|
8
|
C
|
Michael Reineck
|
Nicole Jentsch
|
MSC Niederndorf / AMC Burbach
|
X
|
9
|
C
|
Günter Kettler
|
Jan Sieper
|
TC Remscheid
|
X
|
10
|
B
|
Rolf Tietz
|
Reimund Tietz
|
MSC Nümbrecht
|
X
|
11
|
N
|
Guido Prüßing
|
Michaela Malcher
|
AC Hamm/Sieg
|
X
|
12
|
N
|
Gerhard Benzmüller
|
Benjamin Benzmüller
|
MSC Nümbrecht
|
X
|
13
|
N
|
Birgit Bley
|
Alfred Behrens
|
Düsseldorf
|
X
|
14
|
N
|
Carsten Kurbjuweit
|
Dorothee Schmitz
|
TC Remscheid / Köln
|
X
|
15
|
N
|
Bernhard Görke
|
Michael Stöhr
|
Scuderia Solagon
|
X
|
16
|
C
|
Guido Lethert
|
Bernd Schmitz
|
SFG Schoenau
|
X
|
17
|
C
|
Michael Thomas
|
Norbert Walter
|
Hückeswagen / MSC Dülken
|
X
|
18
|
B
|
Stefan Opp
|
Klaus Schewior
|
MSC Dülken
|
X
|
19
|
B
|
Martin Teßling
|
Annika Teßling
|
MSC Heiligenhaus
|
X
|
20
|
N
|
Reiner Liese
|
Frank Schmid
|
RG Oberberg / Köln
|
X
|
21
|
N
|
Detlef Ehl
|
Mark Ehl
|
Solingen
|
X
|
22
|
C
|
Uwe Knickmeyer
|
Peter Beckers
|
Bochum/MSC Huchem-Stammeln
|
X
|
23
|
B
|
Markus Mark
|
Thomas Schüppscheck
|
Rallyefreunde Friemersheim
|
X
|
24
|
AK
|
Jörg Rabe
|
Dagmar Rabe
|
CCC Scotland / Marl
|
X
|
25
|
N
|
Peter Monshausen
|
Connor Monshausen
|
Leichlingen
|
X
|
26
|
A
|
Frank Kutsch
|
Tim Kutsch
|
OC Stolberg
|
X
|
27
|
A
|
Wera Conego
|
Roberto Conego
|
Dürener MSC
|
X
|
28
|
B
|
Edgar Zimmermann
|
Manfred Wiche
|
AC Rade / Remscheid
|
X
|
29
|
C
|
Klaus Freund
|
Hans Gerd Sieper
|
Remscheider AC
|
X
|
30
|
C
|
Jörg Sauer
|
Günter Goworek
|
NAC Duisburg
|
X
|
31
|
C
|
Wolfgang Putz
|
Günter Bangert
|
Remscheider AC
|
X
|
32
|
N
|
Thomas Fuchs
|
Andreas Morell
|
MSC Altena / Lüdenscheid
|
X
|
33
|
A
|
Tim Drexelius
|
Michael Drexelius
|
Hilden / Solingen
|
W
|
34
|
|
|
|
|
|
35
|
|
|
|
|
|
M A X
|
M A X
|
M A X - - - - - - - - - - - - - - - - -
|
M A X - - - - - - - - - - - - - - -
|
M A X - - - - - - - - - - - - - - -
|
| |